深圳代孕

15012通信工程施工总承包项目中标候选人公示

采购方式:公开招标

采购编号:GZGK19E179B0489Z

发布时间:2019年09月03日

来源:广州市国科招标代理有限企业

广州市国科招标代理有限企业受某单位的委托,就15012通信工程施工总承包项目(项目编号:GZGK19E179B0489Z)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将评审结果公示如下:

一、一、中标候选人

中标候选人推荐

中标候选人名称

投标报价

第一中标候选人

中国通信建设第二工程局有限企业

?10,074,116.17

第二中标候选人

中邮建技术有限企业

?10,402,885.44

第三中标候选人

浙江省邮电工程建设有限企业

?10,327,542.47

初审不通过单位的说明:

1中国通信建设第四工程局有限企业:投标文件的投标分项报价表中16.16的设备费报价为10316元超出招标文件“最高限价汇总表”的限价要求的9129.20元,不满足招标文件《初步评审表》中第6项“投标报价是固定价且未超过本项目第二章“用户需求书”中“最高限价汇总表”的限价”的要求初审不通过

2湖北电信工程有限企业:投标文件的投标分项报价表中16.14的设备费报价为9540元超出招标文件“最高限价汇总表”的限价要求的9129.20元;16.16的设备费报价为9540元超出招标文件“最高限价汇总表”的限价要求的9129.20元;16.17的设备费报价为9540元超出招标文件“最高限价汇总表”的限价要求的9129.20元;16.18的设备费报价为9540元超出招标文件“最高限价汇总表”的限价要求的9129.20元;16.19的设备费报价为9540元超出招标文件“最高限价汇总表”的限价要求的9129.20元;不满足招标文件《初步评审表》中第6项“投标报价是固定价且未超过本项目第二章“用户需求书”中“最高限价汇总表”的限价”的要求,初审不通过

3中时讯通信建设有限企业:投标分项报价表中各项站点总报价汇总与投标总报价不一致,根据招标文件第37页“34.5.2评标时,开标一览表投标总报价与投标分项报价表中的投标总报价不一致的,以投标分项报价表中的单价金额计算结果为准”,修正后的投标总价低于评标基准价(满足招标文件要求且所有有效投标报价的平均价作为评标基准价)的80%,且无提供成本证明,不满足招标文件《初步评审表》中第7项“能满足用户需求的主要参数(带“★”号条款)”,初审不通过

二、、公示期限:

现予以公示,公示期限:201994日至201996日。

三、三、招标人、代理机构的名称、地址和联系方式:

招标人名称:某单位

招标人地址:/

招标单位联系人:/

招标单位联系电话:/

代理机构名称:广州市国科招标代理有限企业

代理机构地址:广州市先烈中路100号科学院大院9号楼2

代理机构联系人:麦工、任小姐

代理机构联系电话:020-87688289/87685359

 

 

 

广州市国科招标代理有限企业

2019年9月3日
友情链接/ Links
展开
×

XML 地图 | Sitemap 地图